K330SG

  • 3 In 1 Signature Combo Antena Patch
  • 3 In 1 Signature Combo Antena Patch


  • Product Details:
  • 3 In 1 Signature Combo Antena Patch Magnetic Mount


    в последнее время было установлено, что некоторые клиенты не могут запускать машины в процессе модернизации или эксплуатации из - за сбоя машин.

    Извините, этот вопрос вызван нестабильным током. Мы модифицировали программное обеспечение. Теперь мы можем решить это следующим образом.(когда машина модернизирована, даже если она подключена к электрическому току 1а на компьютере, не запускается. мы не будем поставлять USB кабель для следующих продуктов)

    1. через 48 часов после отключения машины от электросети может быть электрифицировано (конденсатор электрического тока относительно большой, поэтому машина имеет более длительный период отключения).

    2. Убедитесь, что ваш компьютер имеет более высокий ток обновления, чем 2А (если вы обновляете Кабель USB, в компьютере есть порт 1A. не используйте его. если невозможно подтвердить текущий ток, используйте зарядник для обновления

    3. распаковка карточного программного обеспечения в картотеку. Вставьте карточку в машину, удерживайте кнопку "меню" или "сбросить", соединяйте питание и ждите обновления экрана. Отпустите ключ, пока машина не будет модернизирована.

    4. в машинном формате. Можешь повторить.



    Database Upgrade



    https://disk.yandex.com/d/pAVHXi-cN3qahQ


    How to upgrade


    https://disk.yandex.ru/i/azv9iSyFu9zqMQ



Service Hotline:+86-0755-2995 2693
Copyright © 2016 Shenzhen Prolech Electronics Limited